Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Гигантская сосулька обрушилась на козырек крыши дома по ул. Бекетова в Нижнем Новгороде

18 февраля 2019 12:08  [1995] Происшествия

Фото: предоставлено "КП-НН" очевидцами

Гигантская сосулька обрушилась на козырек при входе в подъезд дома № 69 по ул. Бекетова в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает КП-Нижний Новгород 18 февраля 2019 года.

Ледяная глыба образовалась на крыше дома №69 по улице Бекетова и обрушилась на крыльцо подъезда, в результате козырек проломился.

Теперь жители боятся выходить из дома. "Это беда полнейшая, слава Богу, никого не убило, а у меня ведь маленький грудной ребенок. Мы как раз гулять в этот день не ходили, как чувствовали. Могли быть жертвы, соседка выходила в магазин за сахаром и через 15 минут эта глыба трехметровая упала", - рассказала Екатерина Кузнецова.

По ее словам, инцидент случился 16 февраля. Лишь по счастливой случайности людей рядом не оказалось, никто не пострадал.

Прошло уже почти два дня, а ситуация около подъезда так и не изменилась. "Если сегодня не уберут, буду звонить и жаловаться в администрацию", - пояснила жительница дома.

Фото: предоставлено "КП-НН" очевидцами

На прошлой неделе СУ СК организовал доследственную проверку по факту падения наледи с крыши дома № 179 по улице Коминтерна на женщину в Сормовском районе, которая была госпитализирована с черепно-мозговой травмой.

Поделиться: