Фото:
"Работники культуры выполняют благородное дело - воспитывают в людях любовь к прекрасному", - сказал депутат Законодательного собрания Нижегородской области по одномандатному избирательному округу №22 Сергей Зуденков, поздравляя работников культуры с профессиональным праздником.
"Все вы - профессиональные деятели искусства, и популяризаторы культуры и хранители ее наследия, педагоги и административные работники, служите одному благородному делу - воспитанию в людях любви к прекрасному, которая делает их души лучше и чище, а жизнь – более осмысленной. Особенно важен ваш благородный труд для жителей малых городов и сел, удаленных от больших культурных центров", - отметил депутат.
"Не секрет, что вам приходится сталкиваться со многими проблемами. Мы, представители власти, стараемся делать все возможное, чтобы создать вам комфортные условия, сделать ваш труд более плодотворным. В рамках федеральных программ выделяются дополнительные средства на развитие учреждений культуры в районах области, обновление и улучшение их материальной базы. Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку!", - подытожил Сергей Зуденков.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+