Нижегородка пострадала в столкновении маршрутки и такси Uber. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Согласно информации, ДТП с участием иномарки и маршрутки №46 произошло около 7:10 27 июля на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде.
Судя по надписям на машине, которые видны на опубликованных очевидцами фото, Nissan Almera принадлежит к компании такси Uber.
По предварительным данным МВД, виновником аварии стал водитель легкового автомобиля, который не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с маршрутным такси.
В результате, 25-летняя пассажирка иномарки после ДТП обратилась за медицинской помощью. В настоящее время время врачи отпустили её домой.
Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства ДТП.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+