Фото:
ДТП с участием ВАЗ 2112 и автомобиля скорой помощью произошло в Нижнем Новгороде 10 июня. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Авария произошла на перекрестке улиц Веденяпина и Лескова около 15:00. По предварительным данным, скорая помощь двигалась с включенным проблесковым маячком.
В результате столкновения 21-летний водитель ВАЗ получил травмы. Мужчина осмотрен медиками на месте.
Ранее сообщалось,что сотрудники следственного управления СК России по Нижегородской области проводят доследственную проверку по факту препятствования нижегородцем проезду скорой помощи.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+