Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Лошадь и коза погибли в результате пожара в Арзамасском районе Нижегородской области

18 сентября 2003 11:36 Политика
(Корр. НТА Ольга Исайкина) В селе Криуши Арзамасского района Нижегородской области 17 сентября сгорели кровля дома и двор на площади 100 квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе УГПС МЧС России по Нижегородской области.

По словам сотрудников пресс-службы, в результате пожара погибли лошадь и коза.

Как предполагают пожарные, возгорание возникло по причине неосторожного обращения с огнем.

Также в жилом доме возник пожар 17 сентября в деревне Лапша Первомайского района Нижегородской области. В результате возгорания огнем были уничтожены дом, двор и имущество на площади 150 квадратных метров.

Возгорание возникло в результате короткого замыкания электропроводки, сообщили в пресс-службе.

В садовом обществе "Дружба" в Выксунском районе Нижегородской области в этот же день сгорели три садовых домика на общей площади 40 квадратных метров.

Вероятная причина пожара - неосторожное обращение с огнем, отметили сотрудники УГПС.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: