Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Сборная команда банков "Гарантия" и "Саровбизнесбанк" проведут матчи по мини-футболу в рамках турнира "Суперклиент-банк-2003"

03 ноября 2003 15:42 Экономика
Сборная команда банков "Гарантия" и "Саровбизнесбанк" сообщают о предстоящих футбольных матчах в рамках турнира по мини-футболу "Суперклиент-банк-2003". Об этом Нижегородскому телеграфному агентсву сообщили в пресс-службе банка "Гарантия".

Осенняя серия игр состоится 15-16 ноября в Доме спорта "Полет" (ул. Чаадаева). Организаторы ожидают, что интерес к матчам и накал страстей, отмеченные весной, еще более усилятся. Уже подтвердили свое участие "Водоканал" и сеть фирменных магазинов "Электроника", все остальные желающие могут подавать заявки на участие до 10 ноября, после чего в банке "Гарантия" состоится жеребьевка команд.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: