Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Сергей Кириенко, Любовь Глебова и Геннадий Ходырев будут присутствовать на инаугурации Президента Российской Федерации

05 мая 2004 17:49  [2268] Политика

НТА - Елена Петухова

Полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко и заместитель полпреда Любовь Глебова примут участие в церемонии инаугурации Президента России Владимира Путина, которая состоится 7 мая в Москве. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в пресс-службе полпреда Президента РФ в ПФО.

Кроме того, на инаугурацию также приглашен губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев. Однако, по информации пресс-службы администрации губернатора, пока неясно, будет ли он присутствовать на церемонии.

Как сообщили НТА в организационном управлении Государственной Думы РФ, на торжественном мероприятии также будут присутствовать все депутаты Федерального Собрания (Государственная Дума РФ и Совет Федерации), в том числе девять депутатов Госдумы от Нижегородской области (Алексей Лихачев, Александр Курдюмов, Александр Хинштейн, Анатолий Козерадский, Александр Косариков, Владимир Стальмахов, Николай Бенедиктов, Юрий Сентюрин и Любомир Тян), а также два члена Совета Федерации РФ – Дмитрий Бедняков и Евгений Бушмин.

Таким образом, всего на церемонию инаугурации Президента РФ Владимира Путина приглашены 14 нижегородских политиков.
Поделиться: