Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Филипп Киркоров считает ростовский скандал "явной провокацией"

21 июня 2004 16:01  [13370] Общество
Филипп Киркоров считает ростовский скандал явной провокацией

Филипп Киркоров считает ростовский скандал явной провокацией

Филипп Киркоров считает "явной провокацией" ростовский скандал, связанный с журналисткой Ириной Ароян. Об этом он заявил в интервью русскоязычной радиостанции "Народная волна" в Нью-Йорке, где состоялись его гастроли. "Это - явная провокация со стороны журналиста, он вел себя абсолютно непрофессионально на пресс-конференции, которой я открывал свой тур по России", - заявил Киркоров.

Вместе с тем, певец сообщил, что после этого скандала продажа его альбомов выросла в пять раз, а билеты на концерты "просто сметаются", хотя, по собственному признанию певца, до этого продавались в последний момент.

Киркоров поведал свою версию событий, произошедших на пресс-конференции в Ростове-на-Дону. По его словам, Ирина Ароян – журналист, задавший вопрос, "был настолько непрофессионален в его постановке и мотивации", что Киркоров "сразу поставил его на место".

Оправдывая оскорбления, отпущенные им в адрес журналистки, Киркоров заявил, что "телезрители слышали только одну сторону камеры". "Камера, к сожалению, не была направлена на вызывающее, так скажем, продолжение слов и, так скажем, диспута, - сказал Киркоров. - На журналиста, который меня вызывал на провокацию".

"Справедливость восторжествует. А однобоко судить об этой ситуации не стоит", - заявил Филипп Киркоров.
Теги:
Поделиться: