Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Депутат ОЗС Любомир Тян рассматривает для себя возможность борьбы за место в Совете Федерации

25 мая 2000 17:18 Политика
Депутат областного Законодательного Собрания Любомир Тян в интервью "Нижегородскому Телеграфному Агентству" сказал, что, наиболее эффективным из возможных способов формирования Совета Федерации от законодательных органов регионов он считает избрание члена СФ депутатами из своего состава.

"Но лучше всего было бы, - сказал Любомир Тян, - устраивать общенародные выборы, так честнее. Хотя, конечно, возникает вопрос: зачем нам две думы?".

"А достойных, - сказал Любомир Тян, - много...". Как сказал НТА Любомир Тян , законопроект о новом формировании Совета Федерации для него - событие значительное: "Как будто для меня... В прошлый раз на выборы в Госдуму я все думал,потом решил подождать до следующего раза. Теперь вот как раз - новый Совет Федерации. Для меня бы лучше всего общенародные выборы: народ мои дела давно оценил и доверил бы, я думаю..."

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: