Российские пловцы Александр Попов и Андрей Капралов вышли в полуфинал заплыва на 100 метров вольным стилем на Олимпийских играх в Афинах. Как сообщает
РИА "Новости", Александр Попов стал в заплыве вторым, проиграв две сотых секунды французу Ромену Барнье с результатом 49,47 секунды.
Капралов также показал второй результат, уступив олимпийскому чемпиону Афин австралийцу Яну Торпу. Результат Капралова - 49,52 секунды.
Вечером 17 августа российским пловцам предстоят полуфинальные заплывы, соперниками в которых у них будут дважды серебряный призер игр Питер ван ден Хугенбанд и уже упоминавшийся Ян Торп.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА