Павел Романов принял участие в заседании областного парламента Перми, что вызвало у народных избранников некоторое недоумение. Так, депутат Олег Чиркунов поставил вопрос о том, на каком основании посланник находится в зале.
Выяснилось, что как обычный гражданин он за день до заседания уведомил о своем намерении прийти в областной парламент.
По данным пермской газеты "Звезда", работа пермских депутатов произвела на Павла Романова благоприятное впечатление и вопрос о своем присутствии в зале он воспринял нормально.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА