НТА - Любовь Ковалева
Судебный процесс над участниками банды, совершившими несколько заказных убийств, проходит в суде Нижегородского района Нижнего Новгорода. На скамье подсудимых восемь человек. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в областном суде.
Участникам банды предъявлено обвинение в организации устойчивой преступной группы, убийствах и покушении на убийство.
В феврале 2003 года исполняя заказ злоумышленники подложили взрывное устройство под автомашину нижегородского бизнесмена. Однако в самый последний момент устройство было обнаружено и обезврежено.
Одно из двух убийств было совершено так же в 2003 году. Участники банды убили женщину, проходившую свидетельницей со стороны обвинения по уголовному делу.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА