Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Сегодня в администрации Нижегородской области по инициативе полпреда президента РФ Сергея Кириенко пройдет семинар по дерегулированию региональной экономики

14 июля 2000 08:12 Политика
Сегодня в администрации Нижегородской области по инициативе полпреда президента РФ Сергея Кириенко пройдет семинар по дерегулированию региональной экономики. Об этом "Нижегородскому Телеграфному Агентству" пресс-служба Главного федерального инспектора по Нижегородской области Сергея Обозова.

В семинаре примут участие полпред президента РФ Сергей Кириенко, первый зам.министра экономического развития и торговли Эльвира Набиулина, Главный федеральный инспектор по Нижегородской области Сергей Обозов, директор департамента Министерства по антимонопольной политике Сергей Дудкин. В семинаре примут участие руководители предприятий, общественных организаций предпринимателей, структур местного самоуправления Приволжского федерального округа.

На семинаре будет обсуждаться план первоочередных мероприятий в части снижения административного вмешательства в экономику, а также пакет необходимых для этого поправок к нормативно-правовым актам.
Семинар начнет работу в 10.00 и будет закрытым для прессы.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: