Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Сергей Кириенко и вице-президент компании IBM Кристофер Кейн обсудили возможности внедрения в регионах ПФО инновационных разработок IBM

02 июня 2005 15:49  [2300] Общество

НТА - Арсений Соловей

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко и вице-президент компании IBM Кристофер Кейн в ходе своей встречи, которая прошла в нижегородском Кремле 2 июня, обсудили возможности внедрения в регионах ПФО инновационных разработок IBM. Об этом по окнчании встречи журналистам сообщил г-н Кейн.

"Цель моего визита носит ознакомительный характер. Вообще-то я приехал, чтобы посмотреть как развивается экономика в России. В ходе нашей встречи Сергей Кириенко рассказал мне, как экономически развивается Приволжский федеральный округ", - пояснил Кристофер Кейн.

Кроме того, Кейн отметил, что в процессе беседы были также затронуты вопросы возможности использования в регионах Приволжского федерального округа продвигаемых компанией IBM инновационных подходов к модернизации предпринимательства на основе новейших информационных технологий аутсорсинга сервисов и кросс-граничного использования ресурсов.

Помимо Сергея Кириенко и Кристофера Кейна участие во встрече принял депутат Государственной думы РФ Алексей Лихачев.
Теги:
Поделиться: