НТА - Марина Лайд
Выставка "С любовью к России", организованная Музеем дружбы народов Дома народов России, будет открыта в рамках Третьего Всероссийского фестиваля национальных культур "Радуга России", который пройдет в Нижнем Новгороде в период работы Конгресса народов России. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в пресс-службе ВЗАО "Нижегородская ярмарка".
На выставке будут представлены произведения прикладного художественного творчества, книги, фотографии и другие материалы историко-культурного, духовно-нравственного и патриотического содержания.
Кроме того, в пресс-службе отметили, что участниками фестиваля, площадку для которого предоставил ДК железнодорожников, станут известные молодежные и детские профессиональные и самодеятельные коллективы из Марий – Эл, Татарстана, Республики Тува, Удмуртии, Дагестана, Белгородской области, Пензы, Иваново, Оренбурга.
Программа фестиваля "Радуга России" будет представлена в мобильном павильоне на открытой площади Нижегородской ярмарки 4 ноября.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА