Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Администрация Нижнего Новгорода продала 14 июня только два из 16 лотов, выставленных на аукцион

15 июня 2006 19:40 Экономика

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Администрация Нижнего Новгорода продала 14 июня только два из 16 лотов, выставленных на аукцион. Об этом сообщила 15 июня на заседании комиссии Гордумы по городскому хозяйству председатель КУГИ Ольга Бочканова.

Ольга Бочканова отметила, что это может быть связано с тем, что потенциальные покупатели решили занять выжидательную позицию, так как знали, что мэрия готовит новый проект правил размещения наружной рекламы и информации в Нижнем Новгороде.

Ольга Бочканова не сообщила НИА "Нижний Новгород", какие именно лоты были проданы, и какова была сумма сделок. По ее словам, в настоящее время документы еще не подписаны, поэтому информация о готовящейся сделке является конфиденциальной.

Напомним, что администрация Нижнего Новгорода выставила на аукцион, состоявшийся 14 июня, 16 лотов, включающих 132 рекламных места в разных районах города. Начальная стоимость лотов составила более 10,5 млн. рублей.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: