Последние новости рубрики Политика
Политика

Игорь Коробейников назначен директором Главного управления строительства автомобильных дорог Нижегородской области

16 января 2007 12:50  [5320] Политика
Игорь Коробейников назначен директором Главного управления строительства автомобильных дорог Нижегородской области. Об этом сообщается в пресс-релизе ГУ "ГУСАД НО").

В частности, в сообщении говорится о том, что в Нижегородской области начало функционировать Государственное учреждение "Главное управление строительства автомобильных дорог Нижегородской области" (ГУ "ГУСАД НО"), созданное на основании распоряжения правительства Нижегородской области от 3 ноября 2006 года в связи с передачей функций строительства и реконструкции от ГУ "Главное управление дорожного и транспортного хозяйства Нижегородской области".

ГУ "ГУСАД НО" будет заниматься развитием (строительством и реконструкцией) сети автомобильных дорог общего пользования и дорожных сооружений федерального, регионального или межмуниципального и местного значения на территории Нижегородской области.

Игорь Олегович Коробейников

Родился 9 ноября 1963 г. в городе Горьком.
Высшее образование получил в Горьковском инженерно-строительном институте им. В.Чкалова. Несколько лет работал по специальности.
После окончания очной аспирантуры Ленинградского инженерно-экономического института им. П.Тольятти с 1993 года работал начальником управления коммерческого банка. Аудитор в области общего аудита.
Вместе с тем с 1996 г. ведет преподавательскую деятельность в ННГАСУ, с 2000 г. – зав. кафедрой менеджмента и маркетинга ННГАСУ.
Профессор, доктор экономических наук.
Автор ряда научных работ по экономике и менеджменту.
Поделиться: