Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Представители предприятий Нижегородской области и земли Баден-Вюртемберг (Германия) проводят деловые переговоры на Нижегородской ярмарке

30 марта 2007 13:34  [1182] Бизнес

НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд

Представители предприятий Нижегородской области и земли Баден-Вюртемберг (Германия) проводят деловые переговоры на Нижегородской ярмарке 30 марта.

Деловые переговоры проходят в рамках работы межотраслевой биржи деловых контактов предприятий Нижегородской области и германской федеральной земли Баден-Вюртемберг.

С немецкой стороны в переговорах принимают участие представители 12 немецких организаций, с нижегородской стороны заявки на участие поступили от 45 предприятий и организаций (в частности, от Правдинского завода радиорелейной аппаратуры, Нижегородского завода металлоформ, Нижегородского автомеханического завода), частных предпринимателей. С обеих сторон есть заинтересованность в развитии таких направлений, как машиностроение, чулочно-носочное производство.

Цель работы биржи – установление первоначальных деловых контактов. Организаторами кооперационной биржи стали "Баден-Вюртемберг Интернатионал" и "Молодой успех консалтинг".

"Баден-Вюртемберг Интернатионал" – это общество по международному экономическому и научному сотрудничеству земли Баден-Вюртемберг (Германия), в задачу которого входит налаживание контактов между зарубежными и баден-вюртембергскими фирмами. За последние годы общество "Баден-Вюртемберг Интернатионал" организовало более 80 контактно-кооперационных бирж в странах СНГ и Балтии.

"Молодой успех консалтинг" – малое российско-германское предприятие, имеющее представительства в Нижнем Новгороде и Берлине. Цель работы организации – содействие объединению германских и российских предприятий в сетевые структуры.
Поделиться: