НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина
Окончательная приемка пляжных зон Нижнего Новгорода будет произведена 24-25 мая. Об этом сообщил на оперативном совещании 21 мая начальник главного управления благоустройства нижегородской мэрии Виталий Ковалев.
По его словам, комиссионные объезды пляжных зон начнутся с 22 мая. В частности, в этот день будет совершен объезд пляжных зон Нижегородского, Приокского, Советского и Ленинского районов.
Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, сообщил, что жители города уже открыли для себя купальный сезон. Мэр отметил, что спасатели работают на пляжах только днем и вечером, поэтому жителям следует воздержаться от купанья ночью.
Как сообщалось ранее, администрация Нижнего Новгорода в 2007 году планирует направить на благоустройство городских пляжей 6 млн. 645 тысяч рублей.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+