НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина
Работы по ремонту кровель в районах Нижнего Новгорода выполнены в среднем на 38%. Об этом сообщил на оперативном совещании 23 июля директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода Дмитрий Шуров.
По его словам, работы по ремонту инженерного оборудования выполнены на 29%, по ремонту фасадов – также на 29%, по ремонту подъездов – на 44%.
Наиболее быстрые темпы ремонта зафиксированы в Советском районе, где работы по ремонту оборудования выполнены на 46%, по ремонту кровель – на 78%.
Отставание по ремонту кровель зафиксировано в Нижегородском и Сормовском районах, добавил Дмитрий Шуров.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+