Последние новости рубрики Политика
Политика

Книга "Исповедь бунтаря" не является формой предвыборной агитации, - Борис Немцов

04 сентября 2007 19:00  [1165] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Член федерального политсовета партии СПС Борис Немцов утверждает, что его книга "Исповедь бунтаря" не является формой предвыборной агитации. Об этом он заявил 4 сентября на пресс-конференции, посвященной презентации своей книги в Нижнем Новгороде.

"Я начал писать свою книгу в августе прошлого года и закончил весной этого года. 21 августа она вышла в продажу и я провожу в регионах ее презентацию. Презентация продлится еще некоторое время. До лета я вообще не планировал принимать участие ни в каких выборах", - сказал Немцов.

Напомним, презентация новой книги Бориса Немцова "Исповедь бунтаря" прошла в книжном магазине "Дирижабль" в Нижнем Новгороде 4 сентября в 17:00.

Как сообщалось ранее, председатель федерального политсовета СПС Никита Белых и член федерального политсовета партии Борис Немцов 4 сентября провели встречу с представителями нижегородского регионального отделения "Союза правых сил". Предполагается, что в ходе встречи будет обсуждаться вопрос формирования списка НРО СПС на выборы в Госдуму.

Президент России Владимир Путин подписал Указ о проведении выборов в Государственную Думу РФ 2 декабря 2007 года.
Теги:
Поделиться: