Последние новости рубрики Политика
Политика

"Владимир Жириновский" своим иском в Генпрокуратуру в отношении меня поднял продажи моей книги", - Борис Немцов

04 сентября 2007 18:40  [1182] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

"Владимир Жириновский" своим иском в Генпрокуратуру в отношении меня поднял продажи моей книги", - заявил член политсовета СПС Борис Немцов на пресс-конференции, посвященной презентации своей книги "Исповедь бунтаря" в Нижнем Новгороде 4 сентября.

"Я искренне благодарен Владимиру Жириновскому, благодаря его иску продажи книги резко выросли. Многие магазины после этого стали требовать, чтобы я напечатал дополнительный тираж для них", - сказал Немцов.

Как сообщалось ранее, депутаты фракции Либерально-демократической партии России (ЛДПР) во главе с лидером Владимиром Жириновским намерены направить официальный запрос в Генеральную прокуратуру России в связи с высказываниями экс-губернатора Нижегородской области Бориса Немцова.

В своей книге бывший губернатор Нижегородской области описывает инцидент, произошедший в 1994 году, когда по Волге в Нижний Новгород шли теплоходы "Россия" и "Александр Пушкин" с президентом Ельциным и Владимиром Жириновским. По мнению ЛДПР, тогда теплоход с лидером ЛДПР был безосновательно задержан в районе Горьковского водохранилища.

Напомним, ранее Борис Немцов ##говорил, что его книга "Исповедь бунтаря" стала лидером продаж в Москве, обогнав "Гарри Поттера

Как сообщалось ранее, председатель федерального политсовета СПС Никита Белых и член федерального политсовета партии Борис Немцов 4 сентября провели встречу с представителями нижегородского регионального отделения "Союза правых сил". В ходе встречи обсуждалась политическая повестка дня предстоящих выборов в Госдуму и вопрос формирования списка НРО СПС на выборы в Госдуму России.
Теги:
Поделиться: