Последние новости рубрики Общество
Общество

Финансирование подготовки к зиме тепловых сетей в Нижегородской области в 2007 году увеличилось на 40-42% по сравнению с 2006 годом

20 сентября 2007 11:36 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Финансирование подготовке к зиме тепловых сетей в Нижегородской области в 2007 году увеличилось на 40-42% по сравнению с 2006 годом. Об этом на пресс-конференции 20 сентября сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области Андрей Мошонкин.

По его словам, особое внимание в текущем году уделялось капитальному ремонту и замене ветхих тепловых сетей, а также магистральных сетей диаметром от 300 до 700 мм.

По объему выполненных работ в 2007 году достигнут рост 32% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

"Работу закончили не все муниципальные образования, но к началу отопительного сезона работы на сетях должны быть закончены везде ", - заверил журналистов Андрей Мошонкин.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: