Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Администрация Нижнего Новгорода в 2008 году направит на содержание объектов озеленения на склонах Нижнего Новгорода более 19 млн. рублей

26 декабря 2007 09:44  [2250] Экономика

НИА "Нижний Новгород" - Дарья Ермакова

Администрация Нижнего Новгорода в 2008 году направит на выполнение работ по содержанию объектов озеленения на склонах Нижнего Новгорода более 19 млн. рублей. Об этом сообщается на официальном сайте городской администрации.

24 декабря в мэрии прошло вскрытие конвертов с заявками на заключение муниципального контракта по выполнению данного вида работ. Всего одна фирма подала заявку на участие в конкурсе.

Работы должны быть выполнены до 31 декабря 2008 года.

Напомним, что в 2007 году мэрия Нижнего Новгорода также направила на выполнение работ по содержанию склонов более 16 млн. рублей.

Должны быть выполнены работы по покосу травы, уборке мусора, удалению сорной растительности и др. должны быть выполнены на склоне Зеленского съезда, склоне под Нижегородским кремлем от Зеленского съезда до Храма Иоанна Предтечи, склонах под Верхневолжской набережной от трамплина до Георгиевского съезда, склоне над Нижневолжской набережной от Георгиевского съезда до Ивановского съезда, склоне Похвалинского съезда, склонах под набережной им. Федоровского (включая откосы Сергиевского оврага и Почтового съезда) и на склоне Александровского сада.
Теги:
Поделиться: