Последние новости рубрики Общество
Общество

Постановление, запрещающее въезд машин грузоподъемностью более 1,5 тонн в центральную часть Нижнего Новгорода, будет подписано мэром в январе 2008 года

26 декабря 2007 12:14  [1712] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Дарья Ермакова

Постановление, запрещающее въезд машин грузоподъемностью более 1,5 тонн в центральную часть Нижнего Новгорода, будет подписано мэром в январе 2008 года. Об этом Вадим Булавинов сообщил журналистам 26 декабря.

По его словам, в частности будет запрещен въезд данных машин на улицы Ильинская, Минина и Белинского. Ограничение будет действовать с 8:00 до 20:00.

Также глава города отметил, что городская администрация для решения проблем с пробками уже определила места для строительства инвесторами многоуровневых паркингов. Многоуровневая парковка, в частности, может появится на улице Надежды Сусловой.

Напомним, ранее, говоря о транспортной проблеме в Нижнем Новгороде, директор городского департамента транспорта и связи Владимир Грибов заявлял о том, что на улицах Варварская, Минина и Пискунова в Нижнем Новгороде нужно запретить движение и парковку личного транспорта.
Поделиться: