Последние новости рубрики Общество
Общество

"Сегодня ни один дольщик или заемщик не должен остаться один на один со своими проблемами", - Александр Хинштейн

24 декабря 2008 15:27  [2594] Общество
"Сегодня ни один дольщик или заемщик не должен остаться один на один со своими проблемами", - заявил депутат Государственной Думы РФ Александр Хинштейн, комментируя состоявшееся в Москве подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Всероссийской политической партией "Единая Россия" и Общероссийской общественной организацией "Союз заемщиков и вкладчиков России". Слова депутата приводит его пресс-служба.

Как отмечается в сообщении, подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между сторонами было поручено заместителю секретаря президиума генерального совета партии по вопросам взаимодействия с общественными объединениями и работе с молодежью Светлане Журовой. При этом участвовали депутаты Государственной Думы, а так же координатор президиума генерального совета партии "Единая Россия", руководитель рабочей группы президиума генсовета партии по защите прав вкладчиков и дольщиков, депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн. Со стороны Союза заемщиков и вкладчиков России соглашение подписал председатель генерального совета союза Владислав Кудинов. Контроль за исполнением решения возложен на секретаря президиума генерального совета партии Вячеслава Володина.

По словам Александра Хинштейна, с подписанием соглашения сотрудничество с Союзом заемщиков и вкладчиков России получит качественно новое развитие. "Партия сегодня там, где горячо. Главное сейчас - вовремя прийти на помощь, предотвратить негативные события", - отмечает депутат.
Поделиться: