Последние новости рубрики Общество
Общество

"Губернаторская елка" пройдет в Нижнем Новгороде 29 декабря

25 декабря 2008 12:58  [2337] Общество
"Губернаторская елка" пройдет в Нижнем Новгороде 29 декабря, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Благотворительное представление состоится в Нижегородском цирке, оно соберет 997 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Начало в 11:00.

26 декабря благотворительное новогоднее представление будет дано в театре "Комедiя", а в Канавинском сквере в 12:00 начнется новогоднее карнавальное шествие и праздничная программа.

С 22 декабря по 5 января во Дворце детского творчества им. В.П. Чкалова пройдут новогодние представления, на которых смогут побывать 2300 детей.

С 3 по 5 января и 9 января в Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области (ул. Алексеевская, 3) пройдет шестой российский конкурс-фестиваль детского художественного творчества "Российский олимп".

В период зимних каникул для школьников Нижегородской области будет организована работа 11 загородных оздоровительных лагерей и 193 лагерей с дневным пребыванием, в которых смогут отдохнуть более 8 500 детей. Культурно-массовые и спортивные мероприятия на базах ФОК посетят более 11 тысяч учащихся районов Нижегородской области. Во всех районах в Нижегородской области на каникулы запланированы семейные праздники и творческие программы, в которых смогут принять участие более 15 тысяч семей.
Поделиться: