Международная научно-практическая конференция "Инновации в государстве и праве России" откроется в Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского 29 апреля. Об этом сообщает пресс-служба ННГУ.
Основными направлениями работы конференции станут: вопросы теории и истории государства и права; вопросы конституционного и муниципального права, административного права и процесса; вопросы гражданского права и процесса, предпринимательского, налогового, финансового, банковского, международного частного права; вопросы уголовного права и процесса, криминологии, криминалистики, уголовно-исполнительного права; вопросы международного и европейского права.
В работе конференции примут участие около 120 ученых и юристов-практиков из России, Республики Абхазия, Республики Беларусь, Казахстана.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+