Последние новости рубрики Общество
Общество

10 июня 2009 18:18  [2561] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Футбольный матч между сборной командой правительства Нижегородской области и командой звезд российской эстрады "Старко-Росич" завершился вничью, передает корреспондент НИА "Нижний Новгород".

Матч прошел в Лысково в рамках акции "Под флагом добра". По итогам первого тайма счет был 1:0 в пользу "Старко-Росич". Однако на последний минутах матча с полдачи министра инвестиционной политики Нижегородской области Дмитрия Сватковского счет в матче сравнял главный специалист технадзора ГУ Автомобильных дорог Нижегородской области Михаил Цыпкин.

После матча состоялось торжественное вручение денежных сертификатов на лечение лысковским детям, больным сахарным диабетом. Всего было выдано семь сертификатов.

Комментируя итоги матча, заместитель губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов отметил, что преимущество в игре большей частью было на стороне областного правительства. "На первой минуте наша защита оказалась несобранной, но в спорте надо бороться до конца, и тогда удача обязательно улыбнется", - добавил он.