Последние новости рубрики Политика
Политика

Восемь человек примут участие в праймериз "Единой России" по выборам мэра города Дзержинска Нижегородской области (список)

11 мая 2010 12:35  [3599] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Максим Калашников

Восемь человек примут участие в праймериз "Единой России" по выборам мэра города Дзержинска Нижегородской области. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в региональном исполнительном комитете (РИК) НРО "Единой России".

Как пояснили в исполкоме, на данном этапе президиумом регионального отделения партии утверждены все заявки, поданные на участие в праймериз, из них четыре были поданы в местное отделение "Единой России" в Дзержинске, еще четыре – в РИК.

Таким образом, участие в праймериз "Единой России" по выборам мэра Дзержинска примут:

через местное отделение партии:

действующий мэр Дзержинска Виктор Портнов;
генеральный директор ООО "Тосол-Синтез", депутат городской Думы, руководитель фракции "Единая Россия" Валерий Артамонов;
директор ООО "Юникор", и.о. руководителя исполкома Дзержинского отделения "Единой России" Денис Бакиев;
председатель совета директоров ООО "ДЛМ-недвижимость", депутат городской Думы Дзержинска, зять мэра города Павел Воронин;

через региональное отделение партии:

коммерческий директор ООО "Космо" Андрей Кочетов;
директор Дзержинского политехнического института Виктор Кулепов;
заместитель председателя Молодежного парламента при ЗС НО Дмитрий Сафронов;
заместитель председателя комитета по социальным вопросам Законодательного собрания Нижегородской области, бывший мэр Дзержинска Виктор Сопин.

Как сообщалось ранее, президиум политсовета НРО "Единой России" утвердил списки участников праймериз на выборах депутатов Дум Дзержинска и Нижнего Новгорода и мэра Дзержинска.

На участие в праймериз по выборам мэра Дзержинска было подано восемь заявок, по выборам депутатов городской Думы Дзержинска — 90.

Выборы мэра Дзержинска Нижегородской области состоятся 10 октября 2010 года путем прямого голосования избирателей.

Теги:
Поделиться: