Последние новости рубрики Общество
Общество

Обвиняемый в убийстве студентки ВВАГС в Нижнем Новгороде задержан в Советском районе города

25 октября 2010 09:39  [2885] Общество
Обвиняемый в убийстве студентки ВВАГС в Нижнем Новгороде задержан в Советском районе города. Об этом сообщает СУ СКП РФ по Нижегородской области.

Как отмечается в сообщении, 23 октября 2010 года следователями следственного отдела по Советскому району СУ СК по Нижегородской области совместно с оперативными сотрудниками милиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий по уголовному делу, возбужденному по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту убийства студентки был задержан объявленный в федеральный розыск 25-летний Олег Корягин. Ему предъявлено обвинение в совершении убийства, 24 октября 2010 года по ходатайству следователя судом избрана в отношении обвиняемого мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия 20 октября 2010 года в 12 час в помещении учебного корпуса Волго-Вятской академии государственной службы, расположенной на ул. Пушкина, д.10, злоумышленник нанес не менее 13-ти ножевых ранений студентке 5 курса академии. От полученных ранений 21-летняя потерпевшая скончалась на месте. Расследование уголовного дела продолжается. Обвиняемый вину признал.
Поделиться: