Последние новости рубрики Общество
Общество

Олег Сорокин дал поручение главам районов Нижнего Новгорода подготовить перечень дорог, которые в 2011 году будут отремонтированы по проекту "Новые дороги городов единой России"

29 ноября 2010 10:29  [2049] Общество

НИА "Нижний Новгород" – Eкатерина Никишина

Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин дал поручение главам районных администраций подготовить перечень дорог и внутридворовых территорий, которые в 2011 году будут отремонтированы по проекту "Новые дороги городов единой России". Соответствующее поручение глава города дал 29 ноября на оперативном совещании в администрации города.

Олег Сорокин напомнил, что на прошлой неделе в ходе встречи с председателем Высшего совета партии "Единая Россия", спикером Госдумы РФ Борисом Грызловым было принято решение о выделении Нижнему Новгороду 1 млрд. рублей на ремонт дорог в рамках программы "Новые дороги городов единой России"



"Необходимо уже сейчас формировать перечень дорог и междворовых проездов, которые будут ремонтироваться в 2011 году, а также определить, в какие сроки мы планируем проводить конкурсы по отбору подрядчиков, чтобы они могли подготовить все необходимые материалы и технику", - заявил Олег Сорокин.

Глава города также отметил, что в работе по созданию перечня дорог он рассчитывает на жителей города, которые будут направлять свои предложения в городскую администрацию.

Теги:
Поделиться: