Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Нижний Новгород в 2011 году получит из федерального бюджета миллиард рублей на строительство дорог и благоустройство дворовых территорий

25 ноября 2010 18:46  [3447] Экономика
Нижний Новгород в 2011 году получит из федерального бюджета миллиард рублей на строительство дорог и благоустройство дворовых территорий (видео ГТРК Кремль)

Нижний Новгород в 2011 году получит из федерального бюджета миллиард рублей на строительство дорог и благоустройство дворовых территорий (видео ГТРК Кремль)

Нижний Новгород в 2011 году получит из федерального бюджета миллиард рублей на строительство дорог и благоустройство дворовых территорий. Об этом, как сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода, 25 ноября заявил глава города Олег Сорокин.

Сорокин принял участие в совещании председателя Высшего совета партии "Единая Россия", председателя Государственной Думы Бориса Грызлова с главами административных центров субъектов РФ, курирующих реализацию проекта "Новые дороги городов Единой России". Совещание состоялось в Москве, главными вопросами прошедшей встречи стали ремонт улично-дорожных сетей, внутридворовых проездов и ситуация в системе жилищно-коммунального хозяйства.

По словам Олега Сорокина, встреча прошла в позитивном ключе. "В 2011 году в рамках партийной программы Нижний Новгород получит 1 миллиард рублей на строительство дорог и благоустройство дворовых территорий", - заявил по окончании встречи глава города.



Напомним, что на реализацию проекта "Новые дороги городов единой России" Нижний Новгород получил из федерального бюджета 1,248 млрд. рублей на капитальный ремонт дорог.

Реализация программы в Нижнем Новгороде была завершена к 15 ноября 2010 года. В настоящее время идет процесс сдачи документации по отремонтированным объектам.

Теги:
Поделиться: