Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Новогоднее представление-сказка "Волшебная планета Todes" состоится в концертном зале "Юпитер" Нижнего Новгорода 5 января

27 декабря 2010 14:27  [2414] Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Людмила Серая

Новогоднее представление-сказку "Волшебная планета Todes" представит концертный зал "Юпитер" в Нижнем Новгороде 5 января. Об этом сообщается на официальном сайте концертного зала.

Как сообщается в аннотации, "во время часового представления зрители, независимо от возраста, смогут ощутить себя участниками волшебного действа, а так же в полной мере почувствовать силу сказочной магии. Маленькие зрители будут вовлечены в процесс превращений героев и их приключения. Невероятной красоты зрелище обещает покорить сердца не только самых юных зрителей, но и их родителей, которые в глубине души все же верят в волшебство. Todes под руководством Аллы Духовой подарит каждому пришедшему море положительных, чистых и искренних эмоций, настоящее ощущение праздника и конечно кусочек сказочного чуда".

Todes – коллектив и одноименная школа современного танца, специализирующиеся на зрелищных шоу, сочетающие в выступлениях балетную хореографию, последние тенденции и актерское мастерство. Команду отличает использование новейших технологий, продуманная драматургия, тщательная работа над костюмами. Специально для каждого спектакля пишется отдельная музыка (композиторы Алексей и Денис Гарнизовы).

Балет выступает не только в России, но и в США, Франции, Италии, Англии, Монте-Карло, Южной Кореи, Израиле и других странах. В Нижнем Новгороде коллектив выступает достаточно часто.
Поделиться: