Последние новости рубрики Политика
Политика

Более семи тысяч сотрудников ГУВД по Нижегородской области будут следить за соблюдением правопорядка на выборах в Законодательное собрание

10 марта 2011 12:57  [2691] Политика
Более семи тысяч сотрудников ГУВД по Нижегородской области будут следить за соблюдением правопорядка на выборах в Законодательное собрание. Об этом сообщил журналистам 10 марта заместитель начальника милиции общественной безопасности ГУВД по Нижегородской области полковник милиции Андрей Шмонин.

Шмонин отметил, что помимо сотрудников милиции общественной безопасности к охране порядка также привлекут солдат внутренних войск и курсантов Нижегородской академии МВД.

"Милиция призывает граждан не появляться на избирательных участках в состоянии алкогольного опьянения и не совершать противоправных действий. Любые попытки такого рода будут нами незамедлительно пресекаться", - подчеркнул заместитель начальника милиции общественной безопасности ГУВД по Нижегородской области.

Как сообщалось ранее, выборы депутатов Законодательного собрания Нижегородской области состоятся 13 марта 2011 года. Законодательное собрание формируется из 50 депутатов, 25 из которых избираются по одномандатным округам, 25 - по партийным спискам.

Количество зарегистрированных кандидатов на выборах депутатов Законодательного собрания Нижегородской области по данным на 5 марта сократилось с 366 до 360.
Поделиться: