Последние новости рубрики Общество
Общество

Олег Кондрашов представил Владимира Привалова в должности заместителя главы администрации Нижнего Новгорода по экономике и финансам

21 марта 2011 10:32  [5747] Общество
Владимир Привалов

Владимир Привалов

(НИА "Нижний Новгород" – Ирина Швецова) Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов на оперативном совещании в горадминистрации 21 марта представил Владимира Привалова в должности заместителя главы администрации города по экономике и финансам. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород".

"Это назначение давно зрело. Такой большой блок нуждается в грамотном руководстве, а у Владимира Привалова большой опыт работы. Рассчитываю, что он будет активно работать в новой должности", - заявил Олег Кондрашов.

Ранее сообщалось, что Олег Кондрашов намерен предложить должность заместителя главы администрации Нижнего Новгорода по экономике и финансам Владимиру Привалову. Об этом сообщает управление общественных связей администрации города.

"Я планирую предложить должность заместителя главы администрации по экономике и финансам Привалову Владимиру Витальевичу", - заявил глава администрации Нижнего Новгорода в эфире ТК "Волга".

По словам Олега Кондрашова, Владимир Привалов возглавлял "ТГК-6", прекрасно разбирается в экономике, имеет большой опыт работы и будет полезен городу на этом посту.

"В течение следующей недели я намерен закончить формирование своей команды", - подчеркнул Олег Кондрашов.

Напомним, что согласно новой структуре администрации Нижнего Новгорода в ведении заместителя главы администрации по экономике и финансам будут находиться департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства (в данный момент существует департамент экономики, планирования и предпринимательства, директором является Владимир Белявский), комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами (существует в нынешней структуре администрации, председателем комитета является Ольга Бочканова) и департамент финансов (существует в нынешней структуре администрации, директором департамента является Светлана Утросина).

СПРАВКА:

Владимир Витальевич Привалов родился 31 июля 1966 года в селе Большое Козино Балахнинского района Горьковской области. Закончил Нижегородский Политехнический институт по специальности "Электроснабжение промышленных предприятий". Работал на Горьковском Машиностроительном заводе, занимал руководящие должности в "Нижновэнерго", "Кировэнерго", а также "Чувашэнерго". В апреле 2005 года возглавил Территориальная генерирующая компания "ТГК-6".
Поделиться: