(НИА "Нижний Новгород" – Ирина Швецова) Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов на оперативном совещании 2 августа поручил главе Нижегородского района города Игорю Согину уволить начальника районного отдела ЖКХ Нину Могучеву за грубое отношение к гражданам.
"У меня есть учетная карточка жительницы Нижегородского района Тамары Дубовик, которая неоднократно обращалась в районную администрацию по поводу бордюров и прочим важным для жителей вопросам, и последний раз ей было отказано в очень грубой форме. Я перепроверил эту информацию в общественной приемной, она подтвердилась. Именно Нина Могучева так общалась с жительницей", - сказал Кондрашов.
"Могучева уже давно работает а администрации и, видимо, устала, раз так общается с гражданами. Это, насколько мне известно, не первый подобный случай. Поэтому я требую указанную сотрудницу рассчитать в соответствии с законодательством, а всем остальным напоминаю, что с чиновничьим хамством я намерен бороться в самой жесткой форме", - добавил он.
Напомним, ранее Олег Кондрашов заявлял, что будет увольнять чиновников, который грубо общаются с гражданами.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+