(НИА "Нижний Новгород" – Денис Кузнецов) Уроженка города Сергач Нижегородской области погибла в авиакатастрофе самолета Як-42, на борту которого находилась хоккейная команда "Локомотив". Имя Елены Сарматовой значится в списке погибших, находившихся на борту воздушного судна Як-42, на официальном сайте ГУ МЧС России по Ярославской области в разделе "экипаж".
Как сообщается на авиационном форуме aviaforum.ru, 28-летняя нижегородка, погибшая в авиакатастрофе у аэродрома Туношна похоронена 11 сентября в родном Сергаче.
Нижегородка была бортпроводнице самолета Як-42, который потерпел крушение в Ярославской области.
Напомним, что хоккеисты ярославского "Локомотива" погибли вместе с членами экипажа 7 сентября при крушении самолета Як-42 недалеко от аэродрома Туношна. Крушение самолета произошло в 16:05 в двух километрах от аэропорта в Ярославле.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+