(НИА "Нижний Новгород" - Денис Кузнецов) Руководитель следственного управления СК РФ по Нижегородской области Владимир Стравинскас в конце сентября проведет личный прием в Нижнем Новгороде и Дзержинске. Об этом сообщает отдел по приему граждан СУ СКР по Нижегородской области.
На личный прием можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел, проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителями следственных органов
С руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области генерал-майором юстиции Владимиром Стравинскасом: 22 сентября с 14:00 до 16:00 в следственном отделе по Московскому району Нижнего Новгорода, расположенного на ул. Е. Никонова, д. 3; 29 сентября с 14:00 до 16:00 в Дзержинском межрайонном следственном отделе по ул. Матросова, д. 57.
Приемы будут проводиться без предварительной записи. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. В случае обращения от имени третьих лиц - доверенность от этих лиц.
Более подробную информацию о проведении личного приема руководителем управления можно узнать в отделе по приему граждан и документационному обеспечению по тел. (8-831) 422-63-11; 8-930-717-20-23.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+