Фотовыставка по итогам конкурса "Мой любимый Нижний Новгород" будет открыта в Государственном литературно-мемориальном музее Н.А. Добролюбова19 сентября. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.
В сообщении говорится, что конкурс проводила администрация Нижегородского района к 790-летию Нижнего Новгорода.
В церемонии открытия примут участие и.о. главы администрации Нижегородского района Игорь Согин, руководитель проекта "Рождественская сторона" Александр Сериков, представители музея Н.А. Добролюбова, краеведы. Состоится награждение лауреатов и дипломантов конкурса и круглый стол "Молодежь, малая родина, отчизна".
СПРАВКА:
В конкурсе "Мой любимый Нижний Новгород", приуроченном к 790-летию города, приняли участие 34 автора, которые представили на суд жюри 95 работ. Среди претендентов на победу - молодые сотрудники предприятий и организаций, студенты и школьники. Жюри оценивало художественные достоинства работ и их соответствие тематике номинаций "Историческое наследие", "Будни Нижнего Новгорода" и "Творчество молодых архитекторов". Победители в номинациях и 6 дипломантов получат призы от администрации Нижегородского района.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+