Общество

Субботники по благоустройству пройдут 23 сентября в Канавинском районе Нижнего Новгорода

22 сентября 2011 12:13 Общество
Субботники по благоустройству пройдут 23 сентября в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Как отмечается в сообщении, с 9:00 до 11:00 в Канавинском районе в рамках мероприятий по благоустройству состоятся два субботника. Местом работы станет улица Электровозная, где были завершены работы по асфальтировке тротуара, а так же улица Мануфактурная. Специалисты очистят территорию от мусора и спилят аварийные деревья.

В уборке территории примут участие сотрудники администрации Канавинского района, работники домоуправляющей компании и активисты партии "Единая Россия". Всего в благоустройстве района будут задействованы более 100 человек.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: