(НИА "Нижний Новгород" – Денис Кузнецов) Груженый автомобиль MAN с 30-тоннами жидкого мыла перевернулся в кювет на трассе "М-7 Волга" в Нижегородской области. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Автомобиль МAN с цистерной жидкого мыла оказался в кювете на трассе "М-7 Волга" на повороте в сторону Игумново у города Дзержинск Нижегородской области. Информация об аварии поступила спасателям в районе полудня 14 октября.
На данный момент на месте происшествия работают сотрудники МЧС и нижегородской Госавтоинспекции. Информации о пострадавших нет.
По словам собеседника агентства, мыло в результате аварии частично вылилось из цистерны, но на дорожное покрытие не попало. "Хорошо, что этот груз не воспламеняем, а также не токсичен. Последствия от подобной аварии минимальны", - отметили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+