Последние новости рубрики Политика
Политика

Денис Москвин намерен сложить с себя полномочия руководителя нижегородского исполнительного комитета партии "Единая Россия"

01 февраля 2012 15:11  [4260] Политика
Денис Москвин. Фото из архива НИА НН

Денис Москвин. Фото из архива НИА НН

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Денис Москвин намерен сложить с себя полномочия руководителя нижегородского исполнительного комитета партии "Единая Россия". Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в Нижегородском региональном отделении партии.

В интервью корреспонденту НИА "Нижний Новгород" Денис Москвин подтвердил эту информацию. Он отметил, что свою деятельность намерен продолжить в "Фонде содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе" в должности исполнительного директора.

Как отметили в НРО партии, вопрос об отставке Дениса Москвина будет рассмотрен на ближайшем заседании городского политсовета, которое состоится ориентировочно 6 февраля.

Напомним, что "Фонд содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе" был образован в мае 2006 года при Общественном Совете по развитию институтов гражданского общества при полномочном представителе Президента России в ПФО. Одной из задач фонда является инициирование диалога между властью, бизнесом и общественными институтами.

Напомним также, что Денис Москвин был официально назначен руководителем местного исполнительного комитета "Единой России" в Нижнем Новгороде 3 декабря 2009 года.

БИОГРАФИЯ

Москвин Денис Павлович

Родился 11 августа 1978 в г. Горьком. Выпускник Нижегородского государственного технического университета. Второе высшее образование по специальности "Управление развитием регионов" получил в Российской Академии государственной службы при Президенте РФ ( г. Москва).

Работал в должностях: заместителя генерального директора по связям с органами государственной власти и СМИ ЗАО "ЛУКОЙЛ – Нижний Новгород", директора "Российской газеты в ПФО". Занимал различные должности в партии "Единая Россия" в регионах Российской Федерации, был членом комиссии президиума генерального совета партии по работе с обращениями граждан к председателю партии.

16 октября 2010 года избран депутатом Думы Нижнего Новгорода от партии "Единая Россия".

Женат, воспитывает сына и дочь.
Поделиться: