Последние новости рубрики Политика
Политика

Николай Андреев назначен на пост руководителя исполкома местного отделения партии "Единая Россия" города Нижнего Новгорода

04 мая 2012 13:09  [4202] Политика
фото: НИА Нижний Новгород

фото: НИА Нижний Новгород

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Николай Андреев назначен на пост руководителя исполкома местного отделения партии "Единая Россия" города Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в пресс-службе НРО "Единой России".

Вопрос о согласовании кандидатуры Николая Андреева на этот пост был рассмотрен на заседании городского политсовета, который состоялся 3 мая.

Напомним, что Денис Москвин намерен сложил с себя полномочия руководителя нижегородского исполнительного комитета партии "Единая Россия". Он намерен далее работать в "Фонде содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе" в должности исполнительного директора.

БИОГРАФИЯ:
Андреев Николай Федорович.
Родился 11 ноября в г. Павлово Нижегородской области.
Окончил юридический факультет ННГУ им. Лобачевского. На протяжении многих лет работал в разных должностях на выборах во все органы власти.
С сентября 2002 года по март 2006 года являлся помощником депутата Законодательного собрания Нижегородской области Рустэма Султанова.
С конца 2009 года заместитель руководителя городского исполнительного комитета партии "Единая Россия" по агитационно-пропагандистской работе и мобилизации.
Поделиться: