Последние новости рубрики Политика
Политика

"Директор МКУ "Рекламная служба Нижнего Новгорода" Вячеслав Виноградов как руководитель себя изжил", - Олег Сорокин

24 октября 2012 13:29  [2772] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Ирина Швецова

"Директор МКУ "Рекламная служба Нижнего Новгорода" Вячеслав Виноградов как руководитель себя изжил", - заявил журналистам глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин на пресс-конференции 24 октября.

"Он должен довести поставленные перед ним задачи до конца. Действующие договоры на размещение рекламных конструкций в Нижнем Новгороде закончились и нам необходимо заключать новые, а для этого нужна четкая концепция", - сказал Олег Сорокин.

"Если эта задача не будет выполнена вовремя, то я буду требовать от главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова отставки Виноградова", - добавил он.

Как сообщалось ранее, городу необходима новая схема размещения рекламных конструкций, которая бы упростила отношения администрации и представителей рекламы. Эту схему рекламная служба города должна была уже давно представить на рассмотрение Думы, но этого не произошло. В связи с этим депутаты также намерены поставить вопрос о снятии Виноградова с занимаемой должности, если схема не будет представлена до ноября 2012 года.

Напомним, администрация Нижнего Новгорода рассчитывает на получение 150 млн рублей ежегодной прибыли от аренды 917 рекламных мест.
Поделиться: