Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Скончался в больнице мужчина, получивший два ранения в голову из травматического оружия в Хабарском Нижегородской области

08 февраля 2013 10:05  [3246] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Денис Кузнецов

Скончался в больнице мужчина, получивший два ранения в голову из травматического оружия в Хабарском Нижегородской области. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области.

В последние дни, пребывая в больнице, мужчина находился в коме и не приходил в сознание.

На данный момент назначена судебно-медицинская экспертиза с цель установления причин смерти.

Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщалось ранее, Богородским межрайонным следственным отделом было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) по факту причинения телесных повреждений 51-летнему жителю области.

По версии следствия 3 февраля 2013 года в дневное время на парковке в спортивном комплексе "Хабарское" в Богородском районе области в ходе ссоры между двумя водителями один из них произвел два выстрела из травматического пистолета "Гроза 21" в голову другому. Потерпевший госпитализирован в Богородскую центральную районную больницу, где до настоящего времени находится в реанимационном отделении.

24-летний подозреваемый задержан. Ему была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
Поделиться: