НИА "Нижний Новгород" - Владимир Муравьев
Нижегородец Михаил Пайков примет участие в открытом чемпионате Японии по настольному теннису.
Стартующий 19 июня турнир в Йокогаме входит в мировую суперсерию (за победу и занятые места по его итогам по сравнению с другими турнирами начисляются самые высокие рейтинговые очки).
В Йокогаме Михаил Пайков (№120 мирового рейтинга) выступит в одиночном и парном разрядах. Соревнования одиночников воспитанник СДЮСШОР №13 начнет с квалификационного раунда. В отборочной группе он поспорит за путевку в основную сетку со шведом Хампусом Содерлунгом (отсутствует в мировом рейтинге) и тайваньцем Ли Чун-Лином (№422).
В парных соревнованиях Михаил Пайков выступит вместе с москвичом Алексеем Ливенцовым. Российский дуэт начнет соревнования с предварительного раунда.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+