Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

По мнению Валентины Бузмаковой, ситуация с энергоснабжением в Нижнем Новгороде дошла до смешного: без света может остаться даже общественный туалет на территории Кремля

01 декабря 2000 17:58 Политика
(Корр. "НТА" О. Губин): По мнению директора информационного агентства "Провинция" Валентины Бузмаковой, ситуация с энергоснабжением в городе Нижнем Новгороде "дошла до абсурда". Как сообщила Валентина Бузмакова, она располагает официальным документом, в котором энергетики предупреждают городскую администрацию о возможности дальнейших отключений.

Особое внимание директора агентства "Провинция" привлек четвертый пункт документа, согласно которому освещения может лишиться общественный туалет на территории нижегородского Кремля. "По-моему, это предел всему, и прежде всего - здравому смыслу", - делает вывод собеседник НТА.

"Нельзя воевать со своим народом. У нас война городской администрации с "Нижноэнерго" переросла в войну с нижегородцами. В такой войне победить нельзя, тем более - на выборах", - убеждена Валентина Бузмакова.

"Сейчас уже никто не задумывается, с чего все началось. Хотя, безусловно, - с неплатежей, - говорит Бузмакова. - Но началось не сегодня и не вчера, а намного раньше. Поэтому сейчас, в условиях, когда проблема из экономической перерастает в политическую, не время искать крайнего. В конечном итоге это непременно приведет к собственному поражению", - заключает Валентина Бузмакова.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: