Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Более 100 предприятий Нижнего Новгорода вышли в финал городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление

30 декабря 2013 14:07  [3774] Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Ирина Серкова

Более 100 предприятий Нижнего Новгорода вышли в финал городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление. Об этом сообщил заместитель директора департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства горадминистрации Вадим Крайнов в ходе оперативного совещания 30 декабря.

По его словам, для участия во втором, завершающем, этапе конкурса администрациями районов представлено 110 предприятий, в том числе: в Автозаводском районе – 22, в Нижегородском и Сормовском районах – по 19, в Советском – 16, в Ленинском – 11, в Московском и Приокском – по девять предприятий, в Канавинском – пять.

Из представленных предприятий 40 - торговых, 29 предприятий общественного питания, 11 предприятий бытового обслуживания, 10 предприятий промышленности и пять научно-производственных предприятий.

Завершение конкурса планируется 31 декабря. Итоги будут подведены после новогодних праздников, победителям будут вручены гранты городской администрации.

Как сообщалось ранее, 28 декабря глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов совершил объезд елочных комплексов города.
Поделиться: