Последние новости рубрики Общество
Общество

Валерий Шанцев планирует принять участие в выборах губернатора Нижегородской области в 2015 году

05 февраля 2014 11:56  [3167] Общество
Валерий Шанцев

Валерий Шанцев

Фото: НИА Нижний Новгород

НИА "Нижний Новгород" - Михаил Штейман

Валерий Шанцев планирует принять участие в выборах губернатора Нижегородской области в 2015 году. Об этом губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заявил на пресс-конференции 5 февраля.

"Срок моих полномочий истекает в августе 2015 года, поэтому очевидно, что выборы губернатора будут в сентябре 2015 года. Каких-то консультаций с администрацией Президента проводить не нужно. По одной простой причине, что на выборы может пойти любой человек, не моложе 30 лет. Что касается меня, то я, по-моему, никаких крупных компаний не провалил за восемь с половиной лет работы. Динамика развития области совершенно очевидна", - отметил глава региона.

"Не вижу никаких оснований не выставлять свою кандидатуру. Задел сделан большой, планов громадье, желание есть. Мне нравится в Нижегородской области. Я ее считаю родной - много сил вложил, поэтому, если все будет так, как сейчас у меня нет оснований для того, чтобы не выставлять свою кандидатуру, а решать будет все избиратель", - заявил Валерий Шанцев.

Напомним, что ранее Валерий Шанцев заявлял, что не исключает возможности участия в выборах губернатора Нижегородской области в 2015 году. Соответствующее заявление он сделал в ходе встречи с нижегородскими блогерами в декабре 2013 года.
Теги:
Поделиться: